Об административно-территориальной реформе

2012-07-31 / Новости Законодательства

Распоряжение Правительства Кыргызской Республики от 31 мая 2012 года «Об утверждении состава Координационного совета по реализации Концепции административно-территориальной реформы в Кыргызской Республике.

Распоряжение Правительства Кыргызской Республики от 31 мая 2012 года № 237-р «Об утверждении состава Координационного совета по реализации Концепции административно-территориальной реформы в Кыргызской Республике, утвержденной постановлением Правительства Кыргызской Республики от 23 марта 2012 года № 198»

Координационный совет в месячный срок должен разработать и утвердить План мероприятий по выполнению Концепции административно-территориальной реформы в Кыргызской Республике. В состав Координационного совета включен руководитель Проекта ГГПОМСУ Института политики развития Б. Ж. Бекиев.