О кадрах

2012-05-31 / Новости Законодательства

«Об утверждении типовой структуры и штатной численности исполнительного органа местного самоуправления Кыргызской Республики»

Постановление от 28 мая 2012 года № 323 «О внесении изменения в постановление Правительства Кыргызской Республики
«Об утверждении типовой структуры и штатной численности исполнительного органа местного самоуправления Кыргызской Республики» от 5 августа 2011 г. № 451

Правительство в очередной раз приняло новую редакцию типовой структуры и штатного расписания сельских органов МСУ. Данная редакция не несет существенных отличий от предыдущей, лишь незначительно ослабляя контроль за организацией исполнительного органа МСУ. Комментарий к ситуации читайте на стр. 10 данного номера журнала «Муниципалитет».