Муниципалитет - это триединство территории,
живущего на ней населения и
органа местного самоуправления
- Главная страница /
- Статьи /
- Новости Коалиции МСУ (Союз МСУ, ИПР и АМУЦА)
Журнал “Муниципалитет” поблагодарил своих подписчиков и разыграл в лотерею 60 призов
В конце 2022 года в Бишкеке состоялся электронный розыгрыш призов для подписчиков журнала «Муниципалитет» и Портала лучших практик МСУ. Мероприятие было организовано АМУЦА и редакцией журнала «Муниципалитет» (www.municipalitet.kg), объединенного с Порталом лучших практик МСУ (www.myktyaimak.gov.kg).
«Принять участие в розыгрыше призов могли подписчики журнала «Муниципалитет», которые заполнили онлайн-анкеты в Google-форме. При регистрации анкетам были присвоены индивидуальные номера, которые и были разыграны. Всего в розыгрыше приняли участие 337 анкет», – рассказала Гуляим ШАМШИДИНОВА, администратор клиентской базы Портала, председатель комиссии по подведению итогов конкурса среди подписчиков.
Розыгрыш проводился через электронный генератор случайных чисел (рандомайзер) в присутствии членов комиссии, модератора и наблюдателей, транслировался в прямом эфире на страницах Портала лучших практик МСУ в Фейсбуке и Инстаграме.
Согласно положению о конкурсе, выигравшим соответствующий приз признавалось лицо, зарегистрированный индивидуальный номер которого соответствовал номеру, автоматически определенному через электронный генератор случайных чисел.
Общий призовой фонд, выделенный АМУЦА, составил 170 000 сомов. В качестве призов участники лотереи получили 20 флэш-карт USB; 20 сборников «Муниципальная служба в вопросах и ответах»; 10 подписок на журнал «Муниципалитет» на 2023 год; 6 экранов для проекторов; 2 (два) многофункциональных принтера (МФУ); проектор и ноутбук.
Похожие материалы:
-
№1 (171) / 2026-02-06 Проведен тренинг по расчету экономически обоснованных тарифов на услуги питьевой воды и вывоза ТБО
-
№1 (171) / 2026-02-06 Итоги Проекта «Улучшение услуг на местном уровне» в 2025 году: пять пилотных районов получат более 80 млн сомов для улучшения местных услуг
-
№1 (171) / 2026-02-06 Подписчики журнала «Муниципалитет» получили призы по итогам ежегодной лотереи
-
№1 (171) / 2026-02-06 От стратегии к развитию: города Кыргызстана обновляют ПСЭР
-
№1 (171) / 2026-02-06 Оценка как инструмент управления на местном уровне: итоги Бишкекского форума по оценке
-
№10 (168) / 2025-10-30 Туристическое и историческое богатство Ат-Башинского района: соединяя ценности прошлого с развитием будущего
-
№10 (168) / 2025-10-30 Инвестиционный эффект районной ПСЭР в действии: в Кемине заложили капсулу под птицеводческий комплекс «АгроКуш Кемин»
-
№10 (168) / 2025-09-30 ИПР участвует в диалоге о данных и развитии на региональной конференции в Душанбе или Средний класс как стратегическая цель: от риторики борьбы с бедностью к повестке экономической мобильности

















