Муниципалитет Научно-популярный журнал

2 (148) 31 Января 2024

ISBN 1694-7053
Регистрационный номер Свидетельства
о регистрации средства массовой информации 1785

dpi

Муниципалитет - это триединство территории, живущего на ней населения и
органа местного самоуправления

АМУЦА объявляет Конкурс «Лучшая практика МСУ»

2023-07-01 / Конкурсы и гранты

Академия местного управления Центральной Азии (АМУЦА) продолжает собирать коллекцию примеров лучшей практики работы местного самоуправления и местных сообществ над улучшением условий жизни в айылных аймаках и городах.

Чтобы стимулировать органы МСУ и местных активистов делиться своими примерами успешной совместной деятельности, АМУЦА совместно с Государственным агентством по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики (ГАГСМСУ); Объединением юридических лиц «Союз местных самоуправлений Кыргызской Республики» (Союз МСУ); Общественным объединением «Институт политики развития» (ИПР) проводит конкурс лучших практик, размещенных на Портале лучшей практики МСУ по адресу: www.myktyaimak.gov.kg

Поделитесь своим примером и получите приз!

Но ценнее любого приза будет признание, почет и уважение ваших соотечественников, которые будут голосовать за ваши результаты и выбирать лучших!

Вам есть, чем гордиться, и пусть вами гордятся ваши земляки!

Онлайн-голосование состоится в период с 1 по 15 ноября 2023 года. Другие подробности можно узнать на Портале лучшей практики МСУ. 

Следите за обновлениями на Портале!