Коллеги и друзья! Примите участие в обмене опытом между муниципалитетами!

2012-10-08 / Кадры МСУ
Коллеги и друзья! Примите участие в обмене опытом между муниципалитетами!

Вниманию всех, кто неравнодушен к усилению регионов, улучшению качества жизни жителей городов и сел Кыргызской Республики!

В нашей стране есть огромное количество примеров того, как органы местного самоуправления успешно решают проблемы населенных пунктов и улучшают условия жизни.

Однако сообщества мало знают о том, как живут и работают соседи, еще меньше - о том, как живет МСУ в других областях.

Журнал «Муниципалитет» хочет помочь узнать друг друга жителям и сотрудникам органов МСУ из разных регионов!

Коллеги и друзья!

Примите участие в обмене опытом между муниципалитетами! Напишите свою историю о том, как идет жизнь в вашем сообществе, как решаются вопросы местного значения!

Адрес: 720021, Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Усенбаева, д. 44, Институт политики развития, редакция журнала «Муниципалитет»; office@dpi.kg, nadya.dobretsova@gmail.com

ПЯТЬ АВТОРОВ ЛУЧШИХ ИСТОРИЙ ПОЛУЧАТ ПРИЗ ОТ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА В СУММЕ ОТ 5 000 до 10 000 СОМОВ!