Муниципалитет Научно-популярный журнал

2 (148) 31 Января 2024

ISBN 1694-7053
Регистрационный номер Свидетельства
о регистрации средства массовой информации 1785

dpi

Муниципалитет - это триединство территории, живущего на ней населения и
органа местного самоуправления

ИПР подвел итоги проекта по учету и инвентаризации муниципальных земель и объектов

2012-09-30 / Новости ИПР

«Круглый стол», посвященный завершению Проекта «Управление этническим многообразием на местном уровне через равноправный доступ к ресурсам в муниципалитетах Чуйской области», состоялся 24 июля 2012 г.

 

«Круглый стол», посвященный официальному завершению Проекта «Управление этническим многообразием на местном уровне через равноправный доступ к ресурсам в муниципалитетах Чуйской области», состоялся 24 июля 2012 г. при участии примерно тридцати представителей пилотных муниципалитетов, Госрегистра, СМИ Чуйской области и Бишкека, а также соседних сельских муниципалитетов, которые изъявили желание ознакомиться с результатами проекта.
 
В качестве модератора была приглашена заместитель Государственного агентства по строительству и региональному развитию при Правительстве КР Улара Нарусбаева. Менеджер проекта Мээркан Карбозова представила участникам «круглого стола» краткую презентацию проекта, его проблемы и достижения. В свою очередь, главы и представители пилотных муниципалитетов поделились своими успехами, достигнутыми в процессе реализации, а также планами на будущее. Всего в рамках проекта четыре сельских муниципалитета Чуйской области нашли 220 муниципальных земельных участков. Подробнее о результатах проекта читайте на стр. 15 данного номера журнала «Муниципалитет».

Похожие материалы: