Поздравление от Жогорку Кенеша Кыргызской Республики

2016-01-12 / Новости ИПР
Поздравление от Жогорку Кенеша Кыргызской Республики

Дорогие друзья!

Примите самые искренние, самые теплые поздравления с наступающим 2016 Новым годом! Новогодние праздники — это время приятных хлопот, радостных встреч с родными и друзьями. В эти дни каждый из нас подводит итоги уходящего года, с надеждой смотрит в будущее. 2015 год принес нам много ярких, запоминающихся событий.Вместе с тем это был год серьезных испытаний — годом формирования нового состава парламента и турбулентности в экономике страны. Несмотря на все эти трудности, сегодня наши муниципалитеты проявляют трудолюбие и лучшие качества, противопоставив разным трудностям профессионализм, умение оперативно принимать непростые и верные решения.

Одним из главных приоритетов страны на предстоящий и на последующие годы является задача по совершенствованию законодательства в области местного самоуправления для обеспечения необходимых и комфортных условий, способствующих повышению эффективности деятельности муниципальной власти, что дает нам, законодателям, новый импульс в работе, вселяет надежду на успех. Ведь из удач и успехов каждого муниципалитета складывается процветание нашей страны.

В преддверии Нового года разрешите выразить благодарность всем трудовым коллективам наших муниципалитетов, депутатам местных кенешей — всем, кто внес и вносит существенный вклад в социально-экономическое развитие сел и городов нашей независимой республики.

Пусть новый год принесет больше добра, радости, удачу, здоровье и счастье всем нам и нашим родным и близким. Пусть в новом году сбудутся все ваши светлые мечты. Пусть царят в ваших домах любовь и взаимопонимание. Пусть все проблемы и неудачи останутся в прошлом.

Желаю мира, благополучия и счастья всем вам, а нашей стране – стабильности и процветания! С Новым годом!

Галина
СКРИПКИНА,