Муниципалитет Научно-популярный журнал

2 (148) 31 Января 2024

ISBN 1694-7053
Регистрационный номер Свидетельства
о регистрации средства массовой информации 1785

dpi

Муниципалитет - это триединство территории, живущего на ней населения и
органа местного самоуправления

Поздравление от Жогорку Кенеша Кыргызской Республики

2015-12-31 / Новости ИПР
Поздравление от Жогорку Кенеша Кыргызской Республики

Уважаемые друзья, примите искренние поздравления с наступающим Новым годом! Кенжебек БОКОЕВ, Депутат Жогорку Кенеша Кыргызской Республики

 
 
Предновогодняя пора – время подведения итогов. Провожая старый год, всегда хочется верить, что следующий год будет лучше во всех отношениях. Мы сделали заметные шаги в развитии местного самоуправления. Были разработаны и приняты новые законы для плодотворной работы органов местного самоуправления. Еще многое предстоит сделать для того, чтобы местное сообщество развивалось.
 
Есть твердая уверенность, что будущий год будет результативным и плодотворным.
 
Уважаемые работники муниципалитетов, благодарю вас за созидательный каждодневный труд,инициативу и предприимчивость.
 
Наступающий год станет решающим для многих региональных проектов. Упорство и ответственность – главные составляющие личного успеха в новом 2016 году будут востребованы как никогда.
 
Пусть он пройдет для всех нас под звездой добра и удачи, станет новой яркой страницей в биографии страны, принесет в каждый дом счастье, здоровье, благополучие!
 
Искренне желаю, чтобы эти праздничные дни озарили ваши дома светом радости и любви, добавили вам сил и вдохновения для добрых дел и начинаний, направленных на благо нашей страны! Пусть наступающий год будет для вас удачным, а успех и процветание станут вашими неизменными спутниками! Счастья вам, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей! С Новым годом!
 
Кенжебек БОКОЕВ,
Депутат Жогорку Кенеша
Кыргызской Республики

 

Похожие материалы: