НОВОСТИ ИНСТИТУТА ПОЛИТИКИ РАЗВИТИЯ

2015-01-19 / Новости ИПР

Названы победители конкурса среди СМИ «Бюджет города – мой бюджет»

12 декабря 2014 г. в г.Бишкеке были подведены итоги конкурса среди представителей СМИ городов Бишкека и Оша на тему «Бюджет города – мой бюджет». Конкурс проводился в рамках Проекта «Повышение уровня прозрачности и подотчетности бюджетного процесса городов Бишкека и Оша», выполняемого Институтом политики развития, при финансовой поддержке Британского министерства по международному развитию (DFID). Номинация «Печатные СМИ»:

• 1 место - Зинаида СОРОКИНА, журналист газеты «Вечерний Бишкек».
  • 2 место - Елена ЖОЛОБОВА, журналист газеты «Для Вас».
  • 3 место - Галина ЛУНЕВА, журналист газеты «Слово Кыргызстана», и Станислав ПОЛИЩУК, журналист газеты «Эхо Оша».
Номинация «Эфирные СМИ»:

• 1 место - Эрнис НУРМАТОВ, журналист радио «Азаттык».
  • 2 место - Эрмек АКТАНОВ, журналист радио «Биринчи радио».
Номинация «Интернет-СМИ»:

• 2 место - Ирина БАЙРАМУКОВА, журналистфрилансер, и Александр НИКСДОРФ, журналист сайта «Коммент.kg».
  • 3 место - Анастасия БЕНГАРД, журналист сайта «24.kg», и Музаффар ТУРСУНОВ, автор сайта «Ынтымак».
Специальная номинация «Горожане и бюджет»: Тамара КАШИРСКАЯ, журналист газеты «Бетме-бет». Всем победителям и призерам вручены дипломы и памятные призы.